spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Пермском крае неизвестные избили десятилетнюю девочку

Причиной стали 30 рублей, которые нападавшие украли у ребенка.

В Березниках трое парней напили на десятилетнюю девочку. Преступники избили ребенка и укради у нее 30 рублей. Об этом сообщает «Березниковский рабочий».

Нападение произошло вчера, 10 марта, днём — в период примерно с 13:00 до 14:00. Ребёнок в больнице.

«Моя дочь-третьеклассница Ника шла вчера из школы на остановку. В районе дома 69 по Советскому проспекту на неё со спины напали трое парней, которых она не рассмотрела с перепугу, повалили на землю и начали бить. Затем они вытащили из портфеля деньги, которые у нее были на проезд – 30 рублей, и убежали в ту же сторону, откуда и выбежали», — рассказала изданию мама избитой девочки Вера Башкирова.

После нападения, девочка позвонила маме и рассказала о произошедшем. Женщина отправила на помощь старшего сына, отпросилась с работы и повезла ребенка в травмпункт.

На теле у ребенка обнаружены синяки, диагностирован сильный ушиб правой ноги, гематома на переносице. Врачи посоветовали положить девочку в больницу, так как она была заторможенной.

Семья ребенка ищет свидетелей происшествия. Если у кого-то есть сведения о произошедшем, позвоните по номеру мамы: 8-951-93-46-590.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Последние новости