spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Общественный транспорт Перми перенаправили из-за образовавшегося провала в дороге

Ранее в нее упала газель.

В Перми из микрорайона Парковый перенаправили все автобусные маршруты, следующие до центра города. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта.

Причиной изменения движения стало образование в дорожном покрытии дыры, в которую утром 24 марта провалилась газель.

«Из микрорайона Парковый, в направлении центра города, все рейсы перенаправлены по улице Малкова. Маршрут будет изменен до тех пор, пока не восстановят проезжую часть», — сообщает источник.

Ранее портал «В курсе.ру» писал о том, что в Перми на выезде с улицы Подлесной на Шоссе Космонавтов «ГАЗель» полностью провалилась под асфальт.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Губернатор Пермского края провел рабочий визит в Соликамск

В ходе поездки обсуждались социальные инициативы и проверялись ключевые строящиеся объекты

Прямые рейсы из Перми в Геленджик отменены на летний сезон

Пермякам придется добираться до курорта через Москву

В Соликамске открыли памятник первооткрывателю калия Николаю Рязанцеву

Бронзовый бюст ученого размещен рядом с Людмилинской скважиной, где и было сделано историческое открытие

В Березниках уже три дня ищут пропавшего девятилетнего ребенка

Мальчик ушел из дома 24 июля, его местонахождение неизвестно