spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье стартовал прием заявок на конкурс «Лидер Пермского края» – 2023

Заявки принимаются до 30 сентября.

В Прикамье объявлен прием заявок на участие во втором региональном конкурсе «Лидер Пермского края». В этом году, номинаций будем семнадцать. Об этом сообщает пресс-служба краевого правительства.

Конкурс был запущен по инициативе губернатора Дмитрия Махонина, чтобы отмечать организации региона, которые реализуют значимые для региона и жителей проекты.

«Конкурс учрежден в знак общественного признания заслуг тех, кто вместе с нами создает настоящее и будущее Прикамья. Промышленные предприятия, малый и средний бизнес вносят значительный вклад в развитие региона. Они не только обеспечивают экономическую стабильность, но и участвуют в благоустройстве парков и скверов, создании профильных классов в школах и лабораторий в колледжах, строят социальные объекты и делают многое другое», – подчеркнул губернатор.

Так, в прошлом году победителями стали ОДК-Авиадвигатель, АО «СтройПанельКомплект», ООО «Теплосервис»,Фотосалон «FOTOLAB», Городская клиническая поликлиника №5 и многие другие.

Заявки на участие в конкурсе и описания проектов принимаются до 30 сентября через электронную форму на странице проекта «Лидер Пермского края» по ссылке . После приема заявок представители профессиональных сообществ определят лучшие проекты по каждому из направлений. Затем региональная конкурсная комиссия выберет победителей.

Количество заявок не ограничено, организации-участники могут подавать документы сразу на несколько направлений.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса «Лидер Пермского края» состоится в декабре.

 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Последние новости

В Перми пропала 49-летняя рыжеволосая женщина

Она не выходит на связь с 24 апреля

Пермская полиция предупредила ветеранов Великой Отечественной войны о новой схеме мошенничества

Преступники обещают денежные выплаты героям, а сами крадут их сбережения.

«Парма» во второй раз проиграла «Локомотив-Кубань»

Тренер пермской команды признался, что у них были пробелы в защите.