spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Пермском крае во время работ на месторождении погиб крановщик

Несчастный случай произошел на Жуковском месторождении Чернушинского района.

В Чернушинском районе Пермского края 12 мая произошел смертельный несчастный случай. Государственная инспекция труда приступила к расследованию.

“12 мая на Жуковском месторождении Чернушинского района при разгрузке длинномерного груза при помощи автокрана работник ООО “Логоком” получил травму несовместимую с жизнью”, – сообщили в трудовой инспекции.

Сейчас формируется комиссия, которая установит причины произошедшего на месторождении. По результатам расследования будут приняты меры административного характера, а материалы будут направлены в следственные органы.

Ранее “В курсе.ру” сообщало, что в Перми погиб рабочий, сорвавшийся со строительных лесов у Театра-Театра. Он работал на индивидуального предпринимателя, который пытался скрыть факт смерти своего сотрудника.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

Пермские ученые разработали способ, как снизить пробки на 20 процентов

Метод основан на точной компьютерной настройке светофоров

Бывший начальник пермского спецприемника осужден за хищение премий

Суд вынес обвинительный приговор за мошенничество в крупном размере

В Еловском округе отремонтировали мост через реку Кашкалак

Работы выполнены в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни»

Избирком Пермского края передал 80 аптечек для участников СВО

Помощь была собрана при участии Фонда «Народная помощь»