spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Спасатели вывели из горящей квартиры в Перми двух человек

Погибший и пострадавших нет.

В Перми из горящей пятиэтажки на улице Ласьвинской спасли двух человек. Об этом сообщили в пресс-службе краевого ГУ МЧС.

Информация о возгорании поступила на пульт дежурному 4 июня в 1:22. Горел мусор в общем коридоре на пятом этаже. На место происшествия были направлены 11 человек личного состава и три единицы техники.

Пожарные с помощью спасательных устройств вывели по лестнице из квартир пятого этажа двух человек. В результате происшествия погибших и пострадавших нет.

Предварительная причина пожара – неосторожное обращением с огнем.

Ранее «В курсе.ру» писал, что в Пермском крае из-за непотушенной сигареты едва не погиб пятилетний ребенок.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Губернатор Пермского края оценил новые мосты и дом для детей-сирот в Верещагинском округе

Дмитрий Махонин проверил ход работ по нацпроекту и обсудил с главой округа вопросы здравоохранения и поддержки участников СВО

Пермяк осужден за аферу с мнимой взяткой для осужденного предпринимателя

Мужчина и его сообщник пытались похитить миллион рублей у знакомого, отбывающего наказание в колонии

В Прикамье продолжается прием заявок на конкурс «Лидеры России»

Прием заявок на участие в новом сезоне проекта продлится до конца декабря 2025 года

Жителя Пермского округа будут судить за убийство двух человек

Следствие установило, что мужчина сначала нанес травму отцу бывшей сожительницы, а затем убил его и его мать