Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

В ходе спецоперации на Украине погиб военнослужащий из Гайнского округа

17.06.2023    10:20
Автор: Редакция «В курсе.ру»
Ему было 26 лет
В ходе спецоперации на Украине погиб военнослужащий из Гайнского округа
Фото: «В курсе.ру»

Ему было 26 лет.

В Гайнском районе Пермского края простились с военнослужащим, погибшим в ходе специальной военной операции на Украине. Александр Волков погиб 29 мая в Артемовске. Об этом сообщает местный совет ветеранов.

«В ходе выполнения боевой задачи в Артемовске погиб житель поселка У-Черная - Волков Александр Сергеевич 1997 года рождения. Он состоял в ЧВК "Вагнер"», - пишет источник.

Администрация Гайнского округа, совет ветеранов и боевое братство выражают глубокие соболезнования родным и близким погибшего.

Ранее портал «В курсе.ру» писал о том, что в Осе простились с контрактником, погибшим в ходе специальной военной операции на Украине. Алексея Голдобина не стало 20 мая.

Самое читаемое

Не пропустите