Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

Дмитрий Махонин и солист группы «Любэ» поздравили пермяков с присвоением звания «Город трудовой доблести»

02.07.2023    15:58
Автор: Анастасия Южанина
Выступление состоялась на площади перед Театром-Театром
Дмитрий Махонин и солист группы «Любэ» поздравили пермяков с присвоением звания «Город трудовой доблести»
Фото: В курсе.ру

Выступление состоялась на площади перед Театром-Театром.

Сегодня, 2 июля, в Перми проходит городской праздник в честь присвоения ей звания «Город трудовой доблести». На площади перед Театром-Театром губернатор Пермского края и солист группы «Любэ» Николай Расторгуев вышли на сцену без и поздравили пермяков с этим знаменательным днем

Дмитрий Махонин отметил, что это почетное звание присвоили Перми благодаря землякам, трудившихся на заводах и ковали «победу».

«Ровно три года назад, в этот день президент своим указом присвоил Перми гордое звание „Город трудовой доблести”. Это заслуга всех поколений пермяков, которые трудились на заводах», — подчеркнул глава региона.

Николай Расторгуев порадовался огромному количеству людей, которые пришли послушать их выступление и сказал, что они часто бывают в Перми.

Ранее «В курсе.ру» писал, что в Перми состоялось первое возложение цветов к новой стеле «Город трудовой доблести».

Самое читаемое

Не пропустите