spot_imgspot_imgspot_img

В Пермском крае на торги выставили здание бывшего ФАПа

Строение расположено в поселке Тюш.

В поселке Тюш Октябрьского городского округа на торги выставили здание бывшего фельдшерско-акушерского пункта. Об этом сообщает Минимущество региона.

«До 29 июля есть возможность приобрести нежилое здание, расположенное в п. Тюш на ул. Октябрьская, д. 14. Поселок расположен в Октябрьском городском округе Пермского края, добраться сюда можно, свернув с дороги Орда – Октябрьский», – сообщили в министерстве.

Здание площадью 145,6 кв.м. продается вместе с земельным участком площадью 322 кв.м. Начальная цена продажи здания составляет порядка 82 700 рублей.

Судя по Яндекс картам, раньше в этом здании располагался местный ФАП. В Минздраве края корреспонденту портала «В курсе.ру» пояснили, что в поселке уже три года функционирует новый, модульный пункт, поэтому в старом необходимости нет.

Ранее портал “В курсе.ру” сообщал, что в Перми на торги выставили 7,4 гектара земли под коммерческое строительство в Индустриальном районе Перми. По соседству с ним — три крупных торговых центра.

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Пермячка прошла первый этап шоу «Титаны. Битва сезонов» на ТНТ

Дарья Норицина сделала 501 повторение в испытании «Бесконечная тяга»

В Прикамье начали восстановливать два «Метеора»

Параллельно в Ленинградской области восстанавливают еще одно судно на подводных крыльях – «Восход-50»

В магазинах Кизела и Губахи продавали контрафактный алкоголь под видом фирменного

Бизнесмен с подельницами использовали чужой товарный знак