Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

В Перми проходят съемки кулинарной программы с юмористом Сергеем Белоголовцевым

11.07.2023    15:25
Автор: Анастасия Южанина
Ведущий познакомит зрителей с достопримечательностями города и разнообразием местной кухни
В Перми проходят съемки кулинарной программы с юмористом Сергеем Белоголовцевым
Фото: «В курсе.ру»

Ведущий познакомит зрителей с достопримечательностями города и разнообразием местной кухни.

В Пермь приехала съемочная группа федерального проекта «Вкусная Россия с Сергеем Белоголовцевым». Информация об этом появилась на сайте городской администрации.

Проект объединяет кулинарную программу с рецептами и тревел-проект о уникальных регионах России. Вместе с Сергеем Белоголовцевым зрители узнают о богатстве и потенциале внутреннего гастрономического туризма.

«Очередной выпуск программы посвящен кулинарным традициям Пермского края и Перми. В течение трех дней съемочная группа посетит основные достопримечательности города, а также архитектурно-этнографический музей «Хохловка». Ведущий познакомит зрителей с блюдами пермской кухни: посекунчиками, супом с пистиками и заливным из каши с медовым одуванчиком», — говорится в сообщении.

Посмотреть выпуск можно будет осенью на Rutube-канале проекта «Вкусная Россия с Сергеем Белоголовцевым» и на телеканале «Кухня-ТВ».

Ранее «В курсе.ру» писал, что пермяк вышел в суперфинал кулинарного шоу «Кондитер.Дети».

Самое читаемое

Не пропустите