В Пермском крае подросток-официант убил коллегу

Он ударил его ножом.

В Добрянке семнадцатилетний парень подозревается в убийстве. Он ударом ножа убил коллегу. Об этом сообщают а пресс-службе СУ СК России по Пермскому краю.

«18 августа 2023 года в кафе в городе Добрянка между подозреваемым и 19-летним мужчиной, работающим в указанном заведении официантом, произошла ссора, причиной которой послужила претензия по поводу сна официанта на рабочем месте. В ходе ссоры, вооружившись ножом, подозреваемый нанес им один удар в область грудной клетки потерпевшего», — рассказали подробности преступления в следственном комитете. Пострадавший скончался на месте.

Подросток задержан. Он обвиняется по статье «убийство». Ведутся следственные действия.

Ранее портал «В курсе.ру» сообщал, что в Перми заключили под стражу уроженца Московской области, которого подозревают в причинении смертельных травм пермяку, у которого он был в гостях.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Перми построили новые пожарные резервуары

Планируется, что объекты повысят эффективность пожаротушения в жилых микрорайонах

В Перми появилось граффити к 80-летию Победы у пушки А-19

Подпорная стена у мемориального орудия украшена архивными образами военных лет

Пермский ветеран Виктор Кривашов принял участие в проекте «Вам слово!»

100-летний участник войны против Японии поделился воспоминаниями

Герои Прикамья приняли участие в Параде Победы на Красной площади

Ветераны из Перми и Лысьвы стали частью всенародного празднования 80-летия Великой Победы