spot_imgspot_imgspot_img

В Пермском крае педофилу дали 17 лет строгого режима

Он четыре раза изнасиловал девочек 9-ти и 12-ти лет.

В Пермском крае суд признал мужчину виновным в изнасиловании несовершеннолетних. Собранные следователем Октябрьского межрайонного следственного отдела доказательства суд признал достаточными для вынесения приговора 26-летнего пермяку.

“Летом 2021 года мужчина, применяя физическую силу, трижды изнасиловал 12-летнюю потерпевшую, оставаясь с ней наедине. Кроме того, он под обманным предлогом увез на мопеде 9-летнюю потерпевшую в лес и, снова применяя физическую силу, изнасиловал ее. О преступлениях стало известно после того, как одна из потерпевших обо всем рассказала матери”, – сообщили в пресс-службе СУ СКР по Пермскому краю.

Мужчину признали виновным в четырех эпизодах изнасилования потерпевших, не достигших четырнадцатилетнего возраста. Суд назначил педофилу наказание в виде 17 лет лишения свободы в колонии строгого режима.

Ранее портал “В курсе.ру” сообщал, что в Перми педофил несколько месяцев насиловал ребенка-инвалида. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

В пермской школе отменили приказ о переводе учеников на дистант из-за угрозы терроризма

В образовательном учреждении провели проверку и усилили контроль за пропускным режимом

В Перми уроженку Азербайджана осудили за контрабанду 4 миллионов рублей

Деньги у нее обнаружили сотрудники таможни во время выборочного контроля

В Перми на строительство начальной школы в районе ДКЖ выделили 1,3 млрд рублей

На данный момент объявлен конкурс по выбору подрядчика, который сделает проектирование объекта