spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В расселенном доме в Березниках при пожаре погибли люди

Причины пожара сейчас устанавливаются.

В Березниках (Пермский край) на пожаре погибли люди. Подробности сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Пермскому краю.

“Сообщение о пожаре на ул. Ленина в городе Березники поступило 25 августа в 14 часов. По прибытии к месту вызова пожарных было установлено, что горит мусор на третьем этаже пятиэтажного расселенного дома. К сожалению, в результате обнаружены погибшие”, – сообщили в ведомстве.

О количестве жертв пока не сообщается. Площадь пожара составила 15 квадратных метров. Сейчас сотрудники МЧС устанавливают причины пожара. Личности погибших устанавливает следственный комитет.

Ранее портал “В курсе.ру” сообщал, что под Пермью пожарные спасли из огня женщину. Пожар случился в деревне Петровка Култаевского сельского поселения.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

Пермь оказалась в тройке городов с самым высоким снежным покровом

По данным на 13 января высота снега в городе составила 49 сантиметров

В Прикамье для участников СВО и их семей планируют ввести льготу на покупку древесины

Пониженная ставка будет действовать в лесодефицитных районах

В Перми в новогодние праздники подорожали на треть билеты в кино

Их средняя стоимость в январские каникулы составила 587 рублей

В Очере женщина осуждена за тяжкое ранение сожителя

Она нанесла мужчине удар кухонным ножом