spot_img

На Западном обходе Перми произошло жесткое ДТП с каретой скорой помощи

Очевидцы сообщают о погибшем.

Жесткое ДТП произошло на Западном обходе Перми 12 октября. Столкнулись фура, легковушка и карета скорой помощи. По словам очевидцев, есть погибшие.

На опубликованных кадрах видно, что грузовик пробил ограждение, а машина «скорой» вылетела в кювет. Рядом лежит человек, накрытый белой простыней.

По данным сервиса «Яндекс.Карты», из-за ДТП скопилась трехкилометровая пробка от шоссе Космонавтов в сторону Красавинского моста.

Как рассказали «В курсе.ру» в пресс-службе краевого Минздрава, в результате ДТП пострадали четыре человека: два фельдшера, водитель автомобиля СМП и водитель легкового автомобиля.

«Пациентов в машине скорой медицинской помощи не было. Все пациенты с травмами различной степени тяжести госпитализируются в медицинские учреждения», — отметили в министерстве.

Редакция «В курсе.ру» направила запрос в пресс-службе краевого ГИБДД, чтобы узнать подробности. На момент публикации ответ не был получен.

Ранее «В курсе.ру» писал, что в аварии на трассе Пермь-Екатеринбург пострадали пермские футболисты.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Перми скончался профессор Политеха и доктор технических наук

Одно время он был заместителем декана аэрокосмического факультета, затем заведовал кафедрой «Двигатели летательных аппаратов»

В Прикамье случайно нашли столетние артефакты

Монету и гильзы обнаружили во время съемок фильма «Путешествие по Пермскому краю»

В Губахе в доме возле здания школы произошел пожар

В квартире на третьем этаже загорелась мебель