spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермский кинотеатр все-таки покажет фильм «Оппенгеймер» 

 

Изначально картину показывать не собирались из-за «негласного запрета» для киносетей. 

Фильм «Оппенгеймер» (18+) все-таки собрались показать в Перми. Анонсировал показ «Мягкий кинотеатр» в ТРК «Спешилов». На анонс обратил внимание «Текст». »

Фильм режиссера Кристофера Нолана появился в списке анонсов некоторых пермских кинотеатров. Так, «Мягкий кинотеатр» в ТРК «СпешиLove» планирует показы с 14 октября», — указало издание.

Фильм вышел в мировой прокат в июле 2023 года. Министерство культуры РФ выступило против проката этого фильма в России, как и проката» Барби». Позже пермские кинотеатры сообщили, что не будут показывать фильм из-за» негласного запрета» для больших киносетей.

«Мягкий кинотеатр» покажет фильм в рамках так называемого «предсеансового обслуживания» перед короткометражным фильмом «Три добрых дела».

«Оппенгеймер» — фильм про американского физика, который стоял во главе первых разработок ядерного оружия.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

В Перми планируют ежегодно заготавливать свыше 30 тонн донорской плазмы

Такие возможности появятся благодаря недавно открытому современному плазмоцентру

Житель Соликамска через окно магазина вынес 17 бутылок вина и спрятал в лесу

Теперь мужчину будут судить по статье «Кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение»

После массовой драки в Кондратово троих пострадавших привезли в ГКБ им. Тверье

Инцидент произошел рано утром 12 июля. Толпа напала на молодых людей, когда они вышли из такси

В Губахе состоится суд над водителем погрузчика, который переехал пенсионерку

От полученных травм 89-летняя женщина скончалась на месте