spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

На пермского футболиста, который был за рулем во время ДТП, завели уголовное дело

В результате аварии погиб один человек.

В Пермском крае на 23-летнего футболиста, который был за рулем «Лады Приоры» во время страшного ДТП завели уголовное дело. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Пермского края.

«Следствием отделения МВД России по Горнозаводскому городскому округу в отношении 23-летнего водителя автомобиля «Лада Приора» возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека», – пояснили в пресс-службе.

Еще один пострадавший в аварии – Кирил Кочетов по информации Минздрава все еще находится в крайне тяжелом, но стабильном состоянии.

Ранее портал «В курсе.ру» сообщал, что вечером 11 октября на трассе Пермь — Екатеринбург произошло ДТП с участием четырех пермских футболистов. Один из них скончался. Причиной аварии стало лобовое столкновение. Машина с футболистами выехала на встречку и столкнулась с газелью.

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

У жителя Перми изъяли несколько квартир из-за организации интим салонов

Он сдавал их жрицам любви и стал фигурантом уголовного дела

Пермский сайт «Город доблести» посетило более десяти тысяч человек

Портал был создан в рамках просветительско-патриотического мультиформатного проекта

В Перми состоится выставка-форум «Здравоохранение Прикамья. Медфарм»

В рамках деловой программы запланировано 50 мероприятий

Экс-главврач в Пермском крае обвиняется во взятке особо крупного размера

Бывшему руководителю медучреждения инкриминируют получение жилого дома и земельного участка стоимостью свыше 17 млн рублей