На реке в Пермском крае мужчина провалился под лед и утонул

Трагедия произошла 30 октября.

В Чернушинском городском округе Пермского края местный житель провалился под тонкий лед на реке Танып. Об этом сообщили «В курсе.ру» в пресс-службе ГУ МЧС.

Инцидент произошел 30 октября около 13:00. К месту происшествия привлекались силы и средства от Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС) в количестве 6 человек и 2 единицы техники.

«К сожалению, имеется погибший. Обстоятельства происшествия устанавливаются», — отметили в ведомстве.

Спасатели напоминают, что сейчас строго запрещено выходить на лед. Телефон вызова служб экстренного реагирования: «01» — со стационарного телефона, «101», «112» — с мобильного телефона, вызов бесплатный.

Ранее «В курсе.ру» писал, что в Мотовилихинском пруду в Перми погибли двое мужчин. Они решили сократить путь домой по неокрепшему льду.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Перми на параде в честь победы сотрудница ФСИН потеряла туфлю

Шествие не остановили, однако «В курсе.ру» выяснил подробности

В шествии «Бессмертного полка» в Перми приняли участие более тысячи человек

Очный формат провели впервые после трех лет онлайн-трансляций

В Перми прошел традиционный парад в честь 80-летия Победы

На Октябрьскую площадь вышли творческие коллективы, военнослужащие и военная техника разных лет

«Мы будем вечно помнить». Губернатор Пермского края поздравил жителей с 80-летием Великой Победы

В своей речи руководитель призвал помнить подвиг наших дедов и передавать их опыт следующим поколениям