spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Пермском крае простятся с бойцом, погибшим на территории СВО

Руслан Мороз был уроженцем Большесосновского муниципального округа.

На территории СВО погиб уроженец Большесосновского городского округа Руслан Мороз. Об этом сообщили в администрации муниципалитета.

«Мы выражаем искренние соболезнования его родным и близким. Руслан навсегда останется в наших сердцах и в нашей памяти!»,- написали в социальных сетях администрации.

Дата прощания пока неизвестна. Всю информацию сообщат позже.

Ранее портал «В курсе.ру» сообщал о том, что пермским школьникам предлагают написать письма бойцам СВО ко Дню героев отечества.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Валерий Сухих: «Талантливые авторы и коллективы сохраняют и приумножают культурное богатство родного Пермского края»

Звание лауреатов было присвоено 34 соискателям, включая авторов, исполнителей и творческие коллективы

«Со мной все в порядке, мама!». Молодой ветеран СВО из Прикамья учится жить заново

Ночной арт-обстрел разделил жизнь Андрея Полуэктова на до и после. Несмотря на потерю возможности ходить, он не теряет оптимизма, собирается учиться в вузе и мечтает о путешествиях

Валерий Сухих: «Поддерживая лучших ученых, мы формируем задел для будущего роста всего Пермского края»

Депутаты Законодательного Собрания утвердили список лауреатов премий Пермского края в области науки за 2025 год