spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Пермском крае ищут рыбаков, провалившихся под лед

Они пропали в районе села Слудка.

В Пермском крае в селе Слудка Ильинского городского округа во время рыбалки пропали мужчины. На их поиски выезжали сотрудники Пермской краевой службы спасения.

«Во время поиска найдены личные вещи пропавших и обнаружена полынья, предположительно место утопления. При подъеме вещей тел не обнаружено, зафиксированы координаты для дальнейшего водолазного поиска», – рассказали в пресс-службе краевого Минтербеза.

В ведомстве напоминают, что что выход на неокрепший лед водоема всегда очень опасен. Важно помнить и соблюдать основные правила поведения на водных объектах в зимний период времени, иначе это может стоить любителям рыбалки жизни.

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Валерий Сухих: «Талантливые авторы и коллективы сохраняют и приумножают культурное богатство родного Пермского края»

Звание лауреатов было присвоено 34 соискателям, включая авторов, исполнителей и творческие коллективы

«Со мной все в порядке, мама!». Молодой ветеран СВО из Прикамья учится жить заново

Ночной арт-обстрел разделил жизнь Андрея Полуэктова на до и после. Несмотря на потерю возможности ходить, он не теряет оптимизма, собирается учиться в вузе и мечтает о путешествиях

Валерий Сухих: «Поддерживая лучших ученых, мы формируем задел для будущего роста всего Пермского края»

Депутаты Законодательного Собрания утвердили список лауреатов премий Пермского края в области науки за 2025 год