spot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье контрактникам выплатят по 100 тысяч рублей

Соответствующие решения приняли депутаты местных дум.

Жителям Березников и Чайковского, решившим служить по контракту в зоне СВО, будут дополнительно выплачивать по 100 тысяч рублей. Информация об этом появилась в telegram-канале «На местах».

«Гражданам, заключившим контракт о прохождении военной службы в ВС РФ для участия в специальной военной операции, будет выплачиваться дополнительная мера социальной поддержки в виде единовременной денежной выплаты в размере 100 000 рублей», — говорится в сообщении.

Средства на предоставление выплат будут выделяться из резервных фондов администраций данных муниципальных образований.

Ранее «В курсе.ру» писал, что пермские участники СВО, служащие по контракту, получат единовременную выплату.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

На фестивале воздухоплавания в Кунгуре в этом году ожидается рекордное число аэростатов

Планируется, что в небо поднимутся 45 пилотов из разных городов России

В Перми побит снежный рекорд 27-летней давности

Синоптики сообщают, что краевая столица является самым заснеженным центром равнины края

В Березниках появятся еще два торговых центра

Их планируют построить в микрорайоне «ЕвроХим»

В соликамских колониях выявили попытки доставки наркотиков и средств сотовой связи

В одном случае мужчина пытался перебросить свертки с запрещенным веществом на территорию, во втором - из посылки были изъяты телефон, наушники и 4 банковские карты