spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми достроили здание психоневрологического диспансера

Он расположен на ул. Лодыгина, 10.

В Перми завершено строительство нового трехэтажного здания психоневрологического диспансера на ул. Лодыгина, 10. Об этом сообщили в пресс-службе краевого правительства.

«Новый корпус общей площадью около 9 тыс. квадратных метров сможет принимать 370 пациентов в смену, кроме этого будет функционировать дневной стационар на 75 мест. В здании уже установлена вся необходимая мебель, медицинское оборудованием, сообщили в Министерстве строительства Пермского края.

После лицензирования, в новое здание планируется перевести подразделения, расположенные по адресу Петропавловская, 74, а также частично переедут отделения из здания по ул. Революции, 56 в Перми.

Напомним, здание психоневрологического диспансера стал десятым объектом здравоохранения, сданным в этом году.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В районе Перми сошли с рельсов девять вагонов

Происшествие произошло утром восьмого августа

В Прикамье поступила первая партия вакцин от гриппа

В медучреждения передано около 400 доз

В Пермском крае строят четыре новых общежития для студентов колледжей

Общежития появятся в Суксуне, Куеде, Барде и селе Снежном

На территории ДНР погиб гранатометчик СВО из Прикамья

Земляки простятся с ним в Добрянке девятого сентября