spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми 30 декабря вновь запустят трамвай №3

Будет открыто движение по трамвайной линии на Красный Октябрь.

В Перми 30 декабря будет осуществлен технический пуск трамвая №3. Об этом рассказали в департаменте транспорта администрации города.

«Маршрут №3 обеспечит связь микрорайона Парковый с предприятиями вдоль улицы Дзержинского, проходными Пермского университета и железнодорожным вокзалом. В связи с запуском трамваев, к своей прежней трассе следования вернется автобусный маршрут №35, который работал в качестве компенсационного», – пояснили в департаменте. Оставшиеся работы будут продолжаться после схода снега.

Актуальное расписание, маршруты следования, а также движение транспорта в режиме онлайн можно узнать на сайте МКУ «Гортранс» или в его мобильной версии.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

На сильвинитовой фабрике в Соликамске погиб рабочий

Следователи СК России по Пермскому краю устанавливают обстоятельства гибели рабочего

Врачи из Прикамья прибыли в Северодонецк для оказания медпомощи местным жителям

В состав бригады вошли терапевты, хирурги, анестезиолог-реаниматолог, рентгенолог и травматолог-ортопед

В ходе СВО погиб житель Суксунского округа Прикамья

С бойцом простились 11 декабря 2025 года

В Прикамье подвели итоги краевого этапа конкурса проектов инициативного бюджетирования

Всего в этом году на конкурс поступило 182 заявки из всех 43 округов региона