spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пьяный пермяк пытался дать взятку сотруднику ДПС

Мужчину отправили под домашний арест.

В Перми местный житель сел за руль автомобиля в состоянии наркотического опьянения. Его остановил сотрудник ДПС, которому он пытался дать взятку. Об этом сообщает пресс-служба краевого СУ СКР.

Инцидент произошел в ночь на 10 февраля 2024 года. Патруль ДПС остановил проезжающий автомобиль в связи с подозрением на нетрезвое вождение. Водитель решил избежать административного наказания и предложил взятку в 50 тысяч рублей. Однако полицейский ее не принял и сообщил об этом в соответствующие органы.

В настоящий момент в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.  Расследование продолжается.

Ранее «В курсе.ру» писал, что заключенный дал взятку работнику пермской колонии, чтобы тот принес ему мужской парфюм.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Трое жителей Кудымкарского округа похитили грант в размере шести миллионов рублей

В Пермском крае суд рассмотрит дело о мошенничестве с бюджетными средствами

Приложение ЭПОС в Прикамье на несколько дней будет недоступно из-за технических работ

Разработчики системы рассказали, в какие дни будут проводиться работы

«Лента» планирует вернуть магазины «Семья», но в формате дискаунтеров

Предполагается, что сеть бюджетных магазинов появится не только в Перми, но и по всей стране

Скончался доцент кафедры социологии и политологии Пермского Политеха

Борис Григорьевич Чемериский ушел из жизни в возрасте 85 лет