spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В 2024 году на пяти фасадах домов Перми появятся новые граффити

Их нарисуют в рамках фестиваля стрит-арта.

В Перми в этом 2024 году новые большие граффити появятся фасадах пяти жилых домов появятся масштабные граффити. Изображения нарисуют в рамках фестиваль стрит-арта «Граффити – Пермь.2024». Об этом сообщает ИА «Текст».

«Предварительно согласовано 14 объектов для нанесения масштабного стрит-арта. Это тепловые пункты на ул. Мира, Ш. Космонавтов, Закамской и другие, а также фасады многоквартирных домов на ул. Декабристов, 25, Ольховская, 6, Газеты Звезда, 42, Революции, 28 и Революции, 30», – пишет агентство.

Участие в фестивале примут отдельные авторы и у лык команды. Причем не только из Перми, но и других городов и даже стран. Работать над граффити художники будут с мая по ноябрь 2024 года.

Приём заявок на фестиваль закончится 15 апреля. Организатор – «Центральный выставочный зал».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Губернатор Прикамья встретился с представителями ветеранского движения

Дмитрий Махонин обсудил с активом ветеранского движения поддержку организаций и патриотическое воспитание

С гуманитарной миссией в Курск выехала новая группа волонтеров

В составе – молодогвардейцы Прикамья: Анна Елисеева, Богдан Низамиев и Иван Касев. Они примут участие в работе волонтёрского лагеря «Единой России» «Курский рубеж»

Житель Перми обвиняется в нападении на полицейских

Фигуранту уголовного дела избрана мера пресечения в виде домашнего ареста, следствие продолжается

В Прикамье проходит Неделя борьбы с раком молочной железы

Специалисты напоминают о важности ранней диагностики и регулярных обследований