Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

В Прикамье зека обвинили в жестоком убийстве, совершенном 22 года назад

20.02.2024    03:00
Автор: Анастасия Южанина
Мужчина зарубил топором пенсионера ради налички
В Прикамье зека обвинили в жестоком убийстве, совершенном 22 года назад
Фото: СУ СКР по Пермскому краю

Мужчина зарубил топором пенсионера ради налички.

В Пермском крае завершено расследование убийства, совершенного жителем Краснокамска зимой 2001 года. Об этом сообщили в пресс-службе краевого СУ СКР.

Преступление произошло в одном из многоквартирных домов города Краснокамск 28 декабря 2001 года. Ранее неоднократно судимый мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения напал с топором на престарелого хозяина квартиры. После этого мужчина похитил деньги и скрылся. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался.

Установить причастность краснокамца к убийству удалось благодаря слаженной работе следователей. В настоящее время уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд.

Ранее «В курсе.ру» писал, что в Пермском крае 32-летний мужчина заколол ножом свою 56-летнюю сожительницу.

Самое читаемое

Не пропустите