spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяков предупредили о закрытии прохода в парке имени Чехова

Это связано с начавшимся там ремонтом.

В парке культуры имени А.П. Чехова ограничили проход. Посетителей просят планировать маршрут заранее. Об этом сообщили в соцсетях МАУК “ПермьПарк”.

“Уважаемые посетители парка им. А.П.Чехова! Информируем вас о том, что в парке начались работы по благоустройству и ремонту объектов парка. С 11 марта подрядчик приступает к поэтапному ремонту мостов. В связи с этим будет ограничен проход”, – сообщили в объявлении.

Напомним, в парке целых семь мостов. Кроме того, с 18 марта подрядчик начнет ремонтировать коллонады. Прохожим необходимо быть внимательными и осторожными. В парке в рамках всего ремонта обновят скульптуры, детскую площадку, цветники, покрытия спортивной площадки, коллонады и мосты. Ремонт парка входит в проект «Гайва-парк» – один из 24 проектов по развитию городских районов.

Ранее портал “В курсе.ру” рассказывал, какие еще проекты планируется воплотить в жизнь. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

В Перми продают ресторан и ночной клуб «Кама»

Цена составляет 106 миллионов рублей

Средний чек в магазинах Пермского края превысил 900 рублей

Число покупок выросло на пять процентов, а количество супермаркетов - на четыре

Моряк дальнего плавания три года платил жительнице Краснокамска деньги за несуществующую дочь

Обман обнаружили, когда он обратился в суд для установления отцовства

Пермские полицейские сняли с поезда дебошира из Иркутской области

Сообщение направить на станцию Пермь II наряд поступило от поездной бригады