Актера Никиту Кологривого арестовали на семь суток за пьяный дебош

Прокуратура просила ограничить свободу вспыльчивого артиста на 15 суток.

Никиту Кологривого арестовали на семь суток за пьяный дебош в Новосибирске. Прокуратура просила арестовать его на 15 суток.

Сам актер вину признал, но просил суд смягчить наказание и обойтись штрафом. «Я готов покаяться, много общественной работы впереди ждет. Я бы хотел, чтобы суд меня пощадил, если это возможно», — заявил Кологривый в суде.

Напомним, инцидент произошел в ресторане в вечернее время. Туда артист пришел на ужи. После насыщения он решил удовлетворить другие свои потребности и начал приставать к официантке. Отказа актер не выдержал и сначала укусил девушку за ногу, а потом и разгромил само заведение. Актёра, сыгравшего сразу в нескольких рейтинговых фильмах, отправили в изолятор.

Свое поведение в ресторане Кологривый объяснил усталостью: «Я уставший — я работаю три года подряд».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Косинском округе простились с бойцом СВО

Военнослужащий погиб при исполнении военного долга

Пермячку осудили за убийство в пьяной ссоре

Суд вынес приговор по уголовному делу об умышленном лишении жизни

В Соликамске открыли памятник «Пограничникам всех поколений»

Торжественное мероприятие открытия прошло в День пограничника

Кунгурский суд оштрафовал местного жителя за пропаганду наркотиков

Граффити с рекламой запрещенных веществ обошлось нарушителю в 4 тысячи рублей