spot_imgspot_imgspot_img

В Перми ушла из жизни руководитель фонда «Содействие» Нина Самарина

Ей было 69 лет.

На 70 году жизни после долгой болезни умерла директор Фонда поддержки социальных инициатив «Содействие» Нина Самарина. Об этом сообщили в группе фонда в соцсети «ВКонтакте».

«Это огромная утрата в сфере НКО Пермского края и всей России! Человек с большой буквы! Душа ФПСИ “Содействие”, профессионал в сфере НКО, руководитель, наставник, советчик и прекрасная женщина с открытым и добрым сердцем!», – написали в группе.

Нина Николаевна стояла у истоков создания Альянса Фондов местных сообществ Пермского края, была председателем Некоммерческого партнерства «Альянс фондов местных сообществ Пермского края».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В соликамских колониях выявили попытки доставки наркотиков и средств сотовой связи

В одном случае мужчина пытался перебросить свертки с запрещенным веществом на территорию, во втором - из посылки были изъяты телефон, наушники и 4 банковские карты

В Прикамье оттепель резко сменится холодными днями

Температура воздуха до конца рабочей недели будет на 2-4 градуса ниже нормы

Скончался бывший глава Кизеловского района

Возглавляя территорию, он многое сделал для развития ее туристического потенциала

В Перми на Коммунальном мосту произошла смертельная авария

От полученных в ДТП травм водитель автомобиля «Лада Калина» скончался на месте