spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Милана Хаметова провела фанвстречу на выставке «Россия»

Блогер и певица Милана Хаметова, известная по таким песням как «ЛП», «Умка», «Купи песика», провела встречу с фанатами на выставке «Россия». Девочка фотографировалась с ее почитателями и раздавала автографы у павильона VK.

Гости выставки и поклонники творчества юной звезды принесли ей подарки и плакаты. Сама же Милана поделилась впечатлениями от выставки и пригласила всех посетить экспозиции еще раз.

«Все очень-очень круто, все понравилось, очень красиво здесь… я думаю, что это важно для молодежи, чтобы больше узнать о своей стране», — рассказывает Милана Хаметова о посещении выставки и встрече с поклонниками.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

За сутки в Прикамье зафиксировали 15 пожаров

Возгорания были зафиксированы в 9 округах края

В Прикамье на смену холодам придут снегопады

В ближайшие дни в Пермском крае ожидается потепление

Юный пермяк получил подарки в эфире «Поля Чудес»

Желание, загаданное на новогодней акции, исполнилось

Корпус пермской школы «Петролеум+» открылся после капремонта

В здании обновили инженерные сети, фасад и мебель, добавили систему видеонаблюдения и новые функциональные помещения