spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Пермском крае женщина пыталась убить знакомую из ревности

Она увидела ее наедине со своим сожителем.

В Горназоводске Пермского края местная жительница признана виновной в покушении на убийство. Он пыталась убить знакомую из ревности. Подробности рассказали в Следственном комитете.

«В августе 2023 года подсудимая, будучи в состоянии алкогольного опьянения, пришла в дом к знакомой, где увидела своего сожителя и хозяйку дома наедине. На почве ревности подсудимая напала на женщину, нанеся ей неоднократные удары ножом по телу», – сообщили в ведомстве.

Спас пострадавшую тот самый сожитель – он выбил нож из рук обезумевшей женщины. Раненую доставили в больницу, ее удалось спасти.

Суд назначил ревнивице 6 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Перми продлили срок содержания под стражей экс-руководителю одного из следственных отделов

Он обвиняется в превышении полномочий и фальсификации материалов уголовного дела

Результаты по трудоустройству ветеранов СВО Приволжского округа отслеживают с помощью цифрового инструмента

В Прикамье занятость военнослужащих обеспечивают по нескольким направлениям

В Перми назначили нового гендиректора Центрального рынка

Им стала Ольга Чудакова, ранее возглавлявшая компанию, которая управляла одной из пермских гостиниц