spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Пермском крае женщина пыталась убить знакомую из ревности

Она увидела ее наедине со своим сожителем.

В Горназоводске Пермского края местная жительница признана виновной в покушении на убийство. Он пыталась убить знакомую из ревности. Подробности рассказали в Следственном комитете.

«В августе 2023 года подсудимая, будучи в состоянии алкогольного опьянения, пришла в дом к знакомой, где увидела своего сожителя и хозяйку дома наедине. На почве ревности подсудимая напала на женщину, нанеся ей неоднократные удары ножом по телу», – сообщили в ведомстве.

Спас пострадавшую тот самый сожитель – он выбил нож из рук обезумевшей женщины. Раненую доставили в больницу, ее удалось спасти.

Суд назначил ревнивице 6 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В этом году в парке Балатово создадут ледовый городок

На эти цели выделили почти 913 тысяч рублей

В Перми задержан мужчина с крупной партией наркотиков

Злоумышленник планировал распространять вещества через закладки

Стала известна примерная дата открытия катка у пермского Театра-Театра

В ближайшее время начнутся работы по его заливке

Завершается третий образовательный модуль программы «Герои Прикамья»

Программу «Герои Прикамья» осваивают 64 ветерана и участника спецоперации. Завершается третий образовательный модуль, посвященный основам регионального и муниципального управления