spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Врачам больницы «Архангела Михаила» в Перми представили нового главврача

Предыдущий был уволен после скандала с падением лифта.

Министр здравоохранения Пермского края Анастасия Крутень 17 мая представила врачам больницы «Архангела Михаила» в Перми нового руководителя. Главврачом назначен Антон Коровин, занимавший ранее заместителем главного врача по медицинской части в Городской клинической больнице им. С. Н. Гринберга.

Также смена руководителя произошла и в Октябрьской центральной районной больницы. Там новым главврачом назначен Александр Бородкин.

«Им будет непросто, потребуется поддержка коллективов и доверие. Я желаю им твердости, терпения и профессионализма на новом поприще», — сообщила Крутень.

Ранее «В курсе.ру» сообщал, что предыдущий главврач больницы «Архангела Михаила» был уволен после скандала с падением лифта в учреждении. Его последним рабочим днем стало 15 мая.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

В Перми скончался заведующий отделением хирургии больницы имени Гринберга

О кончине Алексея Ладанова сообщила министр здравоохранения Пермского края Анастасия Крутень

Еще 33 автобуса из краевой столицы в ближайшее время отправятся работать в муниципалитеты

За год муниципальные автопарки усилят почти сотней автобусов, ранее работавших в Перми. Почти треть из них передадут в Соликамск.

В Перми соберутся эксперты для обсуждения будущего водных ресурсов

Всероссийский форум «Живая Кама» пройдет в начале декабря