spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми затопило кипятком тренажерный зал Level Up

Фото с места ЧП появились в соцсетях.

В Перми 20 мая эвакуировали посетителей и персонал тренажерного зала Level Up. Помещение на улице Газеты Звезда, 12 затопило кипятком. Информация об этом появилась в социальных сетях спортклуба.

«Вчера у нас произошло ЧП. Лопнула городская труба с горячей водой, которая проходит рядом с нашим залом, последствия вы можете видеть на фото. Уровень горячей воды во всем зале поднялся до отметки 53 сантиметра», — говорится в сообщении.

В пресс-службе компании «Т Плюс» корреспонденту «В курсе.ру» информацию подтвердили. Дефект на тепловой сети был обнаружен в районе дома по ул. Газеты «Звезда», 12. Специалист отметил, что подвальное помещение затопило из-за отсутствия надлежащей герметизации. Пострадавших в результате инцидента нет.

Как сообщает источник «В курсе.ру», зал там находился незаконно, скоро его ждет проверка.

Ранее «В курсе.ру» писал, что в Перми с начала года обновили четыре километра сетей водоснабжения и водоотведения.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Прикамью выделят средства по трем инфраструктурным направлениям по госпрограмме «Спорт России»

Субсидии направят на ремонт крупного объекта в Березниках, возведение открытых спортивных площадок и площадок ГТО в муниципалитетах края

В Прикамье простятся с погибшим более года назад бойцом СВО

Церемония состоится 19 декабря в селе Косинского округа

По данным соцопроса 80% жителей Мотовилихи одобрили реализацию проекта «Трудовые резервы»

Исследование провело социологическое агентство «Точные цифры» 16 и 17 декабря

Жители Пермского округа стали чаще замечать диких животных вблизи домов

Сначала людей напугала рысь, а затем на одном из участков рядом с жилым домом бегал лось