spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Власти выделили миллион рублей для отдыха на курортах 12 пермских судей в отставке

Подбираются путевки не только в Прикамье, но и в соседних регионах.

Управление судебного департамента Пермского края объявило аукцион о поиске подрядчика для организации санаторно-курортного лечения судей, находящихся в отставке. Согласно документам необходимо предоставить 12 путевок на 14 дней с проживаем в благоустроенных номерах, полноценным лечением и трехразовым питанием.

Лечебно-восстановительные процедуры, согласно конкурсной документации, должны включать в себя: питьевой бювет с сульфатно-хлоридной минеральной водой, лечебные души и ванны, грязевые процедуры. А также применение физиотерапевтических процедур, ингаляций.

Рассматриваются курорты Пермского края, вроде «Ключи» и «Усть-Качка», а также и в других регионах. В пример приведен санаторий Санаторий «Янган-Тау» в Башкортостане.

Начальная цена контракта составляет 1 056 600 рублей. Заявки принимаются до 30 мая.

Ранее «В курсе.ру» сообщал, что в Прикамье мировые судьи при повторном назначении могут сохранить свою должность до 70 лет.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

В Пермь прибыли 28 новых автобусов, 15 из них — «гармошки»

Уже завтра, 15 июля, часть автобусов начнет курсировать по городу

В Пермском крае определили победителей конкурса на получение гранта «Агростартап»

Начинающие фермеры из Прикамья получат поддержку для старта

В Перми возник транспортный коллапс на одной из самых загруженных улиц

На Стахановской тепловики выкопали две ямы на одной из двух полос движения, что привело к транспортному коллапсу. Работы планируют завершить до четверга, но пока не обесточена линия электропередач над местом аварии, к полноценному устранению последствий в «Т Плюс» приступить не могут