spot_imgspot_imgspot_img

Пермь посетил зампредседателя Правительства России Хуснуллин

У политика состоялась рабочая встреча с губернатором.

Утром 11 июня в Пермь с рабочим визитом прилетел заместитель председателя Правительства РФ Марат Хуснуллин. Об этом в своем телеграм-канале сообщил пермский губернатор Дмитрий Махонин.

Руководители обсудили ход строительства трассы Пермь — Екатеринбург, а также темпы расселения аварийного жилья.

«Марат Шакирзянович также отметил хорошие темпы развития региона в части объемов ввода нового жилья и дорожного строительства. Продолжаем работать над улучшением качества жизни в регионе. Благодарю за поддержку проектов Пермского края!», — сообщил в своем блоге губернатор Махонин.

Ранее «В курсе.ру» сообщал, что Пермский край занял второе место в России по количеству людей, расселенных из аварийного жилья.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

Вечером пятого февраля часть Дзержинского района Перми осталась без света

Электроснабжение прекратилось в связи с локальным технологическим нарушением в распределительной сети 6 кВ

Дмитрий Махонин презентовал потенциал Прикамья на площадке министерства иностранных дел России

Губернатор региона отметил, что приоритетами властей останутся расширение внешнеэкономических связей, привлечение инвестиций, развитие промышленности и технологий, продвижение культурного и туристического потенциала

Известный певец и ведущий Влад Соколовский представит в Перми новый сезон экстрим-шоу

Попасть на закрытый показ «Выживалити» можно бесплатно, задав интересный вопрос в паблике канала «Пятница» в VK