spot_imgspot_imgspot_img

В Перми у женщины угнали синий ВМW X1

Полиция начала проверку.

В социальных сетях появилась информация об угоне дорогого автомобиля в Кировском районе Перми. По словам владелицы иномарки, инцидент произошел вечером 18 июля на ул. Шишкина, 21.

«Вчера на ул. Шишкина 21 в 18:03 у меня угнали автомобиль ВМW Х1 синего цвета. В автомобиле находятся жизненно важные документы», — уточнила пермячка.

Как сообщили «В курсе.ру» в пресс-службе городского УМВД, угонщик – муж хозяйки ВМW. 35-летняя женщина написала на него заявление в полицию.

«Вчера в дежурную часть отдела полиции Кировского района поступило сообщение от местной жительницы о том, что ее супруг забрал ключи от автомобиля, принадлежащий заявительнице на праве собственности и уехал в неизвестном направлении», — отметили в ведомстве.

В настоящее время сотрудниками правоохранительных органов по данному факту проводится проверка, выясняются все обстоятельства случившегося.

Ранее «В курсе.ру» писал, что в Очерском районе полицейские применили табельное оружие, чтобы задержать молодого лихача.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Карагайском округе пожарные достали из-под снежного завала упавшую с крыши женщину

Перед этим они загнали в будку овчарку, которая не давала пройти медикам, прибывшим на помощь пострадавшей

«Уралкалий» стал партнером Х Пермского экономического конгресса

В конгрессе принимают участие представители федеральных и краевых органов власти, профильных министерств, ведущих вузов из Москвы, Екатеринбурга, Перми, промышленные эксперты

С космодрома Байконур стартовала ракета «Протон-М» с пермскими двигателями

Двигатели пермского производителя обеспечили выведение аппарата на орбиту

Пьяная жительница Удмуртии дважды устроила дебош в пермском аэропорту

Ее задержали и привлекли к ответственности транспортные полицейские