spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

На пост главы Соликамска претендует безработный

Нынешний руководитель также планирует удержаться на посту.

Стали известны имена трех кандидатов, претендующих на пост главы Соликамска. Как выяснил «В курсе.ру», за должность будут бороться безработный Илья Мальцев, начальник финансового управления администрации Соликамского городского округа Игорь Савинов и временный глава Александр Русанов.

Конкурс-испытание кандидатов состоится 14 августа.

Напомним, предыдущий глава города Евгений Самоуков ушел с поста в апреле 2024 года. А в июле временно исполняющим обязанности руководителя стал бывший глава Ленинского района Перми Александр Русанов.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

В Перми состоялся десятый инженерно-промышленный форум ПИПФ-2025

На площадке форума были заключены крупные контракты, объявлены новые проекты и обозначены векторы развития промышленности и ЖКХ Прикамья

Двух пермяков задержали по подозрению в сбыте крупных партий марихуаны

Это вещество растительного происхождения, а также грибы, содержащие алкалоид, обнаружили в квартире одного из них

В Перми главбух незаконно вывела из оборота страховой фирмы более 90 млн рублей

Участниками преступной схемы помимо нее являлись еще три человека