spot_imgspot_imgspot_img

На пост главы Соликамска претендует безработный

Нынешний руководитель также планирует удержаться на посту.

Стали известны имена трех кандидатов, претендующих на пост главы Соликамска. Как выяснил «В курсе.ру», за должность будут бороться безработный Илья Мальцев, начальник финансового управления администрации Соликамского городского округа Игорь Савинов и временный глава Александр Русанов.

Конкурс-испытание кандидатов состоится 14 августа.

Напомним, предыдущий глава города Евгений Самоуков ушел с поста в апреле 2024 года. А в июле временно исполняющим обязанности руководителя стал бывший глава Ленинского района Перми Александр Русанов.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

Вечером пятого февраля часть Дзержинского района Перми осталась без света

Электроснабжение прекратилось в связи с локальным технологическим нарушением в распределительной сети 6 кВ

Дмитрий Махонин презентовал потенциал Прикамья на площадке министерства иностранных дел России

Губернатор региона отметил, что приоритетами властей останутся расширение внешнеэкономических связей, привлечение инвестиций, развитие промышленности и технологий, продвижение культурного и туристического потенциала

Известный певец и ведущий Влад Соколовский представит в Перми новый сезон экстрим-шоу

Попасть на закрытый показ «Выживалити» можно бесплатно, задав интересный вопрос в паблике канала «Пятница» в VK