В Чусовском округе в результате ДТП погиб десятилетний мальчик

Расследование обстоятельств находится на контроле руководителя регионального следственного управления.

В Чусовском округе в дорожно-транспортном происшествии погиб десятилетний мальчик. Об этом на странице в сети VK сообщает пресс-служба следственного управления по Пермскому краю.

На место выехала группа наиболее опытных следователей. Ход проверки находится на личном контроле руководителя регионального следственного управления Дениса Головкина.

В МВД по Пермскому краю журналистам «Комсомольской правды-Пермь» сообщили, что авария произошла днём 19 августа в посёлке Лямино.

– Около 16.50 по улице Калинина ехал автомобиль ВАЗ-2107 под управлением мужчины 1970 года рождения. По предварительным данным, напротив дома №42 водитель допустил наезд на велосипедиста 2014 года рождения, который двигался в попутном направлении. Несовершеннолетний от полученных травм скончался, — рассказали полицейские.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В пермском аэропорту запустили рейсы в Ташкент

Первый самолет был загружен на 90 процентов

Дмитрий Медведев провел рабочую встречу на пермском предприятии

Сегодня в Перми проходило заседание рабочей группы Военно-промышленной комиссии по контролю за производством некоторых продуктов военной промышленности

В Перми неизвестные обстреляли автобус

По данным краевого МВД, у него повреждено окно