spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Чусовском округе в результате ДТП погиб десятилетний мальчик

Расследование обстоятельств находится на контроле руководителя регионального следственного управления.

В Чусовском округе в дорожно-транспортном происшествии погиб десятилетний мальчик. Об этом на странице в сети VK сообщает пресс-служба следственного управления по Пермскому краю.

На место выехала группа наиболее опытных следователей. Ход проверки находится на личном контроле руководителя регионального следственного управления Дениса Головкина.

В МВД по Пермскому краю журналистам «Комсомольской правды-Пермь» сообщили, что авария произошла днём 19 августа в посёлке Лямино.

– Около 16.50 по улице Калинина ехал автомобиль ВАЗ-2107 под управлением мужчины 1970 года рождения. По предварительным данным, напротив дома №42 водитель допустил наезд на велосипедиста 2014 года рождения, который двигался в попутном направлении. Несовершеннолетний от полученных травм скончался, – рассказали полицейские.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Движение поездов на перегоне Шамары — Кордон восстановлено

После устранения последствий нарушения движения поезда следуют по временной схеме

Стало известно, сколько в среднем пермяки готовы потратить на новогодние подарки

Большинство горожан предпочитают покупать подарки онлайн в декабре и готовы потратить на них около 13 тысяч рублей

В Прикамье упали цены на бензин

Дизельное топливо в регионе, напротив, продолжает дорожать

Единственную гостиницу в Краснокамске купил кунгурский бизнесмен

Торги по продаже объекта «Кама» состоялись, новым владельцем стал индивидуальный предприниматель