spot_img

В Прикамье может появиться ещё одна улица памяти героя СВО

Группа жителей села Плеханово обратилась с такой инициативой в администрацию округа.

44 жителя села Плеханово обратились в администрацию Кунгурского муниципального округа с инициативой назвать одну из улиц в честь Лашова Дмитрия. Он погиб на СВО и награждён указом Президента РФ орденом Мужества (посмертно). Об этом сообщается на официальной странице администрации в сети VK.

Администрация предлагает жителям села высказать мнения в течения семи дней в письменном виде. Их принимают по адресу электронной почты.  Либо можно позвонить по номеру телефона  2-44-66, код города 34271. Контактное лицо — заместитель начальника, главный архитектор Ольга Владимировна Живолуп.

Ранее в этом селе уже состоялось торжественное открытие улицы, названной в честь Мартынова Станислава, погибшего на СВО. Право открытия предоставили детям бойца — дочери Ксении и сыну Денису. На этой улице будут жить многодетные семьи, которым выделены участки для строительства домов.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Пермь выставила на торги земельные участки

Аукционы на строительные участки пройдут в середине августа

На СВО погиб старшина второй статьи из Бардымского округа

С бойцом простятся в понедельник в селе Березовка

В Березниках простятся с семьёй, трагически погибшей в ДТП под Минском

Четверо жителей Пермского края стали жертвами аварии с пьяным водителем

В Перми за ТЦ «Земляника» появится новый восьмиэтажный жилой комплекс

Министерство имущества утвердило проект застройки квартала