spot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье может появиться ещё одна улица памяти героя СВО

Группа жителей села Плеханово обратилась с такой инициативой в администрацию округа.

44 жителя села Плеханово обратились в администрацию Кунгурского муниципального округа с инициативой назвать одну из улиц в честь Лашова Дмитрия. Он погиб на СВО и награждён указом Президента РФ орденом Мужества (посмертно). Об этом сообщается на официальной странице администрации в сети VK.

Администрация предлагает жителям села высказать мнения в течения семи дней в письменном виде. Их принимают по адресу электронной почты.  Либо можно позвонить по номеру телефона  2-44-66, код города 34271. Контактное лицо – заместитель начальника, главный архитектор Ольга Владимировна Живолуп.

Ранее в этом селе уже состоялось торжественное открытие улицы, названной в честь Мартынова Станислава, погибшего на СВО. Право открытия предоставили детям бойца – дочери Ксении и сыну Денису. На этой улице будут жить многодетные семьи, которым выделены участки для строительства домов.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Экс-руководитель строительного ведомства Пермского края награждён медалью Суворова за участие в СВО

Дмитрий Левинский, отбывавший наказание за ряд должностных преступлений, получил государственную награду за участие в боевых действиях

Дикую рысь отловили и выпустили на волю в Соликамске

Операция по обеспечению безопасности прошла с участием нескольких служб

В первый понедельник февраля Пермь встала в 9-балльных пробках

Особенно сложная ситуация наблюдается в Мотовилихинском районе