spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми открылся первый мобильный пункт вакцинации от гриппа

Поставить прививку можно будет 17, 20, 24 и 27 сентября.

В ТЦ «Знание» (ул. Крупской, 42, 2 этаж) в Перми открылся первый мобильный пункт, где можно поставить прививку от гриппа. Он будет работать четыре сентябрьских дня, 17, 20, 24 и 27 числа с 11.00 до 18.00 часов.

В министерстве здравоохранения сообщили что иммунизацию может пройти любой желающий. Особенно важно привиться лицам старше 60 лет, а также тем, у кого есть сопутствующие хронические заболевания.

При себе рекомендуется иметь паспорт, полис ОМС и СНИЛС. Перед вакцинацией проводится врачебный осмотр. Прививки ставят только гражданам старше 18 лет.

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Прикамье простятся с двумя погибшими на СВО бойцами

Церемония прощания состоится 10 декабря в Очере

От СВО до горнолыжного спорта. Как после ранения изменилась жизнь ветерана из Кунгура

Александр Белоусов рассказал о том, почему современная война «игрушечная», как не впасть в уныние после тяжелых ран, и зачем нужны патриотические уроки в школах

Школьники и студенты представили идеи по использованию ИИ в ЖКХ

Финал краевого конкурса «Я — министр ЖКХ» прошел на форуме «Живая Кама»

В Лысьве закрыли незарегистрированный приют для собак по решению суда

Судебные приставы помогли жителям деревни избавиться от неудобств, причиняемых животными