spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Кудымкаре на 2 месяца закрыли антисанитарное кафе «Шаурма Doner 59»

Роспотребнадзор выявил грубые нарушения санитарно-эпидемиологических требований.

В Кудымкаре судебные приставы закрыли кафе «Шаурма Doner 59». Дело в том, что ранее Роспотребнадзор выявил там грубые нарушения санитарно-эпидемиологических требований.

«На предприятии общепита отсутствуют холодильное оборудование и маркировки на сырье, в помещении водятся насекомые, сотрудники не имеют медицинских книжек, а также переодеваются и держат свои личные вещи и верхнюю одежду непосредственно вблизи производства»,- рассказали в ГУ Федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю.

Суд признал, что в заведении общественного питания возможна угроза человеческой жизни и здоровью. В связи с этим в виде административного наказания кафе закрыли на 60 суток.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Жители Индустриального района Перми планируют отправить крупную партию теплых вещей на СВО

Бойцам на передовой остро необходимы мужское термобельё и термоноски, пряжа для вязания, вязаные носки и перчатки, спальники

Животные-пончики, каска Победы и Дом гениев. Уникальности музеев малых городов Прикамья

В ноябре, когда на улице то дождь, то снег, самое время отправиться в культурное путешествие и расширить свой кругозор. Предлагаем вам обратить внимание на три музея, которые работают в малых городах Прикамья. В них есть уникальные экспонаты, которые не встретишь больше не только в стране, но и в мире

На пермской эспланаде построят зимнюю горку для тюбингов и сноуборда

Конструкция высотой 8 метров будет работать до начала марта