Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

Минкульт Прикамья назвал шесть кинокомпаний, выигравших рибейт в 2024 году

24.10.2024    13:22
Автор: Алена Калашникова
Деньги переведут в ближайшее время
Минкульт Прикамья назвал шесть кинокомпаний, выигравших рибейт в 2024 году
Фото: КРМЗ

Деньги переведут в ближайшее время.

Министерство культуры Пермского края подвело итоги второго этапа конкурса на предоставление субсидий кинокомпаниям, снимавшим в 2024 году фильмы на территории региона. По итогам отбора рибейт получат шесть кинокомпаний, сообщила в своем телеграм-канале министр культуры Алла Платонова.

Так, деньги от края получат авторы фильмов «Пальма 2» (6+), «Урок» (18+), роуд-муви «Втроём» (16+), проект «Романовы: преданность и предательство» (16+), мини-сериал «Никто не знает про Маньпупунёр» (18+), детективный триллер «Аэропорт» (16+).

«Максимальные издержки в этом году пришлись на оплату аренды техники и автотранспорта, а также услуг по обеспечению проживания членов съемочной группы и созданию декораций», — написала Алла Платонова.

Самое читаемое

Не пропустите