spot_imgspot_imgspot_img

В Перми пассажирская маршрутка столкнулась с легковушкой и опрокинулась на бок

В момент аварии пассажиров в автобусе не было.

В Перми утром 1 ноября маршрутный автобус №26 попал в аварию на Сылвенском тракте и опрокинулся на бок. Подробности аварии сообщили в Госавтоинспекции Прикамья.

“Предварительно установлено, что около 08:30 водитель автомобиля «Субару» 1995 года рождения, двигаясь по Сылвенскому тракту со стороны улицы Окраинная, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автобусом «ГАЗ»”, – рассказали в ведомстве.

После удара маршрутку отбросило на бок – на обочину. В результате аварии пострадал только водитель легковушки. В маршрутке в момент столкновения пассажиров не было.  Сейчас на месте аварии работают сотрудники полиции, выясняют обстоятельства ДТП. Водителей просят быть внимательными на дороге при плохих погодных условиях.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

В Кунгурском округе нашли пропавшего 20 февраля второклассника

О том, что мальчик найден живым, сообщили волонтеры и представители администрации

В Гремячинске открыли памятную доску в честь погибшего в Москве генерал-лейтенанта

Плиту установили на здании бывшей школы №1, выпускником которой он являлся