spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье состоится суд над закладчиком крупных партий наркотиков

Следователи доказали 11 эпизодов.

В Краснокамске передано в суд дело 43-летнего местного жителя, который занимался распространением партий наркотиков в крупных размерах. Для этого он использовал интернет-магазин. В пресс-службе полиции Прикамья сообщают, что следователи собрали доказательства по 11 преступным эпизодам.

Обвиняемого и его подельника задержали в Краснокамске на проспекте Мира в начале мая этого года. В этом полицейским помогла поступившая оперативная информация. Оба мужчины были ранее судимы, после выхода на свободу решили зарабатывать на жизнь с помощью распространения наркотических веществ через интернет.

Пресс-служба полиции сообщила, что в телефоне обвиняемого оперативники обнаружили координаты местоположения 10 тайников. После проведения экспертизы выяснилось, что в пяти тайниках находился героин. В остальных – метадон.

При личном досмотре у задержанных было обнаружено еще 15 свертков с метадоном, которые они не успели разложить по тайникам на улицах Краснокамска.

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

«Единая Россия» Прикамья поздравляет с новогодними праздниками фронтовиков

Акция «С новым годом, ветеран!» проходит при поддержке партпроекта «Историческая память» и оргкомитета «Наша Победа»

В больнице находится один из четырех пострадавших в ДТП на трассе Пермь-Екатеринбург

В аварии, которая произошла 27 декабря, столкнулись три автомобиля

В Прикамье из Китая поступила первая партия белых баклажанов

В прошлом году и в течение текущего поставок таких овощей в регион еще не было