spot_imgspot_imgspot_img

На СВО погиб 29-летний гранатомётчик из Прикамья

Он был мобилизован в 2022 году.

Жители Бардымского округа проводили в последний путь земляка Глухова Александра, погибшего на СВО. Церемония прощания состоялась четвёртого декабря, сообщили в группе администрации.

Глухов Александр родился в деревне Бардабашка 2, окончил девять классов Бичуринской школы. Работал на пилораме в селе Ятыш, в такси города Перми.

В начале декабря 2022 года Александр был мобилизован в зону СВО. Погиб 18 ноября 2024 года при выполнении боевой задачи. У него остались родители, жена и сын.

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

На Восточном обходе Перми в ДТП погибли женщина и подросток

«Рено Дастер» сначала въехал в отбойник, а затем автомобиль откинуло на людей

Не такой как все. Рассказываем, как менялся Кировский район Перми за 85 лет своей истории

От крупной промплощадки до одного из самых комфортных для проживания и отдыха районов Перми: как менялся Закамск.

Лесопожарные Сивинского округа получили 13 единиц новой спецтехники

В их распоряжении теперь автомобили УАЗ «Хантер», УАЗ «Патриот», автофургон «Соболь», снегоходы «Тайга» и внедорожник «Нива»