spot_imgspot_imgspot_img

Из здания в центре Перми из-за пожара эвакуировались 40 человек

Произошло возгорание электропроводов.

В шестом часу вечера 20 декабря в центре Перми в здании по адресу ул. Ленина, 42 возник пожар. По предварительным данным, которые озвучили в пресс-службе МЧС, горели электропровода над вентиляцией.

Из здания самостоятельно эвакуировались 40 человек. На месте работали 26 пожарных и шесть единиц техники.

В настоящее время сотрудниками надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Пермскому краю проводятся проверочные мероприятия, обстоятельства и причина пожара устанавливается.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Перми из-за пробок возникли задержки в движении общественного транспорта

В пресс-службе городского департамента транспорта сообщили, что отставание от расписания может достигать 15 минут и более

В Прикамье выдали разрешение на ввод в эксплуатацию нового распределительного центра

Застройщик сообщил, что долгосрочный договор аренды будет подписан с крупной федеральной розничной сетью

В Прикамье мужчину будут судить за незаконную охоту на лося

Он убил самку животного, не имея на это разрешение и специальной лицензии