spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В полиции рассказали подробности стрельбы из окна многоэтажки в Закамске

Хулиганами оказались школьники.

УМВД по Перми рассказали подробности проверка по факту стрельбы из окна многоэтажки по улице Ласьвинская в Перми. Как рассказали в полиции порталу «В курсе.ру» стражи правопорядка выяснили, что стрелявшими оказались дети 17 лет.

Установлено, что к школьнику, проживающему в указанном доме, вечером 22 декабря пришли друзья. Они принесли с собой пластмассовый пистолет, заряженный желтыми шариками.

«Юноши ради развлечения поставили на балконе жестяные банки и стали стрелять по ним. Жизни и здоровью граждан ничего не угрожало», — рассказали порталу в полиции.

Напомним, инцидент произошел вечером 22 декабря. Жители дома жаловались, что пули долетали до прохожих.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

В Оханске простятся с погибшим на СВО наводчиком

Погибший при исполнении воинского долга земляк оставил двоих детей

Два кандидата поборются за пост главы Карагайского округа

Действующий руководитель и директор центра обеспечения сельских территорий представят свои программы развития

Жителям Кунгура и Очера напомнили о передаче показаний счетчиков горячей воды

Передавать эти показания в «Пермэнергосбыт» лучше вместе с показаниями электросчетчика

Суд взыскал компенсацию для матери погибшего на ферме работника

Прокуратура добилась выплаты в 1,5 млн рублей после несчастного случая на уборке урожая