spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми на молочной кухне образовалась очередь из-за проспавшего работника

Родители с детьми 40 минут ждали выдачу положенных творожков и кефиров.

В Перми возле молочной кухни на улице Юрша, 60 утром 3 декабря появилась толпа людей. Как сообщают в соцсетях, кухня не открылась по расписанию из-за опоздавшего работника.

«Собралось больше 100 человек. Сотрудник на выдачу не подошел. Поликлиники говорят что кухни им не подчиняются. Люди приехали специально чтобы взять продукцию до конца праздников», — сообщил автор поста.

В минздраве Пермского края «В курсе.ру» информацию подтвердили. Сотрудник кухни действительно опоздал на 40 минут, поэтому пришлось вызвать замену.

«На раздаточный пункт оперативно прибыл другой сотрудник медучреждения, который организовал выдачу молочной продукции. Администрация медицинского учреждения приносит извинения родителям пациентов за временные неудобства», — сообщили порталу в министерстве.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

В Пермском крае вновь введен режим беспилотная опасности

Оперативные службы приведены в готовность, жителям рекомендовано сохранять спокойствие

Для родных пострадавших и погибших в ДТП в Кунгурском округе организовали горячую линию

Узнать о состоянии и получить психологическую помощь можно круглосуточно

Губернатор Прикамья: «Пострадавшим в ДТП в Кунгурском округе будет оказана вся необходимая помощь»

Авария с участием автобуса и большегруза произошла вечером 14 ноября