spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Запрет на вылеты и прилеты в пермском аэропорту сняли

Ограничения 5 января действовали с 11:40 до 13:00.

В международном аэропорту Перми Росавиация сняла ограничения на прием и выпуск воздушных судов в 13:00 местного времени.

Запрет вылетов и прилетов вводился для обеспечения безопасности полетов гражданских ВС. Как рассказали порталу «В курсе.ру» в пресс-службе пермского аэропорта, прибывающие рейсы из Намангана и Шереметьево были отправлены на запасной аэродром Кольцово в Екатеринбурге.

Сейчас все ограничения сняты, аэропорт работает по расписанию. Ранее портал «В курсе.ру» сообщал, что самолеты облетали Пермь. Ограничения вводили также в аэропортах Казани, Нижнекамска и Ижевска. Позже они так же все были сняты.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

В Мотовилихинском районе запустят новый автобусный маршрут

В микрорайон Крольчатник будет курсировать маршрут №86, который будут обслуживаться автобусами малого класса

Стала известна дата проведения «Битвы роботов» в Перми

В конце августа в краевой столице встретятся участники первого этапа

В Прикамье будут судить мужчину, из-за которого погибли три человека

Он обвиняется в причинении смерти по неосторожности

Автор песни «Матушка-земля» будет сотрудничать с пермским коллективом

Петр Андреев напишет композиции для ансамбля «Воскресение»