spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Губернатор Прикамья вручил герою СВО медаль «За заслуги перед Пермским краем»

Пермяк уже четырежды награждён Орденом мужества.

В Перми состоялась встреча губернатора края Дмитрия Махонина с героем специальной военной операции Андреем Беккером. Поводом стало вручение пермяку медали «За заслуги перед Пермским краем».

В своём телеграм-канале Дмитрий Махонин сообщил, что Андрей Беккер уже четырежды становился кавалером Ордена Мужества. Четвёртый он получил за спасение сослуживцев, которые попали в засаду. На данный момент он командует снайперским взводом.

Глава региона вручил бойцу заслуженную награду и поблагодарил за службу, добавив, что гордится всеми героями-прикамцами.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Росавиации падение вертолета в Прикамье классифицировали как катастрофу

Расследование будет вести Межгосударственный авиационный комитет (МАК) с участием Приволжского МТУ Росавиации

После Рождества в Прикамье вновь значительно изменится погода

Специалисты прогнозируют местами сильные снегопады

Стали известны имена погибших при крушении вертолета в Прикамье

На борту находились учредитель транспортной компании «Таттранском» Ильяс Гимадутдинов и сотрудник этой же фирмы Эльмир Коняков

В Перми после новогодних каникул временно прекратит курсировать трамвай №6

Это связано с работами по реконструкции трамвайных путей на улице Чернышевского