spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Губернатор Прикамья принял участие в акции «Росстудент»

Суть акции заключается в том, чтобы признаться в любви учебному заведению, в котором получил профессиональное образование.

Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин принял участие в акции «Росстудент». Суть акции заключается в том, чтобы признаться в любви учебному заведению, в котором получил профессиональное образование.

«В День студента вспомнить о своем вузе особенно приятно. Мне повезло учиться в Первом на Урале университете – ПГНИУ. В вузе со своим студенческим городком, корпусами — объектами культурного наследия, богатыми научными, учебными, творческими и студенческими традициями, которые передаются из поколения в поколение уже почти 110 лет»,- написал глава региона в своем телеграм-канале.

Дмитрий Махонин передал эстафету губернатору Кировской области Александру Соколову и студентам ПГНИУ.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Пермский край поднялся в рейтинге экологически чистых регионов

Регион перешел в группу с высокой оценкой по итогам 2025 года

Трое бывших сотрудников пермского СИЗО осуждены за вымогательство премий у подчиненных

Суд признал их виновными в превышении должностных полномочий, преступная схема действовала в течение года

«Единая Россия» начала всенародный сбор идей для предвыборной программы

На Генсовете партия подвела итоги года, отчиталась о выполнении действующей программы и объявила о старте подготовки к выборам в Госдуму

На шоссе Космонавтов в Перми образовалась большая пробка

Движение в сторону центра сильно затруднено, в районе ТЦ «Планета» задержки общественного транспорта превышают полчаса