spot_imgspot_imgspot_img

Губернатор Прикамья принял участие в акции «Росстудент»

Суть акции заключается в том, чтобы признаться в любви учебному заведению, в котором получил профессиональное образование.

Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин принял участие в акции «Росстудент». Суть акции заключается в том, чтобы признаться в любви учебному заведению, в котором получил профессиональное образование.

«В День студента вспомнить о своем вузе особенно приятно. Мне повезло учиться в Первом на Урале университете – ПГНИУ. В вузе со своим студенческим городком, корпусами — объектами культурного наследия, богатыми научными, учебными, творческими и студенческими традициями, которые передаются из поколения в поколение уже почти 110 лет»,- написал глава региона в своем телеграм-канале.

Дмитрий Махонин передал эстафету губернатору Кировской области Александру Соколову и студентам ПГНИУ.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

За 2025 год жители Прикамья потратили на препараты для похудения более 360 млн рублей

Рынок дженериков «Оземпика» в Пермском крае претерпел существенные изменения, а объем продаж вырос более, чем в три раза

Эксперты назвали самые необычные вакансии в Прикамье

В их число вошли мойщик воздушных судов, рилсмейкер и кипер в акватеррариум

Под окнами одного из домов пермского ЖК «Гулливер» обнаружили тело подростка

Очевидцы сообщили, что девочка упала с большой высоты

В Перми третьего февраля непогода спровоцировала множественные ДТП и пробки

Очевидцы также сообщали об авариях на обходах краевой столицы