spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Контрактникам из Красновишерска начали выделять дополнительные выплаты

Такое решение приняли депутаты Думы Красновишерского городского округа.

Депутаты Думы Красновишерского городского округа приняли решение о введении дополнительных выплат в размере 50 тыс. рублей. Они предусмотрены для граждан, заключивших контракт с военным комиссариатом Красновишерского района, для прохождения военной службы в зоне СВО. Об этом сообщает телеграм-канал «На местах».

Выплаты могут получить граждане РФ и иностранных государств не имеющие судимостей и не подозреваемые в совершении преступлений. 

Меры финансовой поддержки военнослужащих вступили в силу с 1 января 2025 года. Средства на предоставление выплат будут выделяться из резервного фонда администрации округа.

Ранее портал «В курсе.ру» сообщал о том, что в Пермском крае увеличат социальные выплаты и зарплаты бюджетников.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

За последние пять дней в Прикамье на пожарах погибли восемь человек

Обстоятельства их гибели устанавливают следователи

В Перми в турнире по конькобежному спорту приняли участие почти 200 спортсменов

Почетным гостем мероприятия стал олимпийский чемпион, президент Союза конькобежцев России Николай Гуляев

В Прикамье в 2025 году резко выросло число уголовных дел о терроризме

В 2024 году было возбуждено только два дела, в прошлом - уже 11

В Перми при пожаре в металлическом ангаре погиб человек

ЧП произошло поздним вечером 24 января